НОВИНКА в каталоге сантехнических рольставней!

В наше время рольставни с ручным (пружинным) механизмом выглядят как телевизор с ручкой переключения каналов, если кто-то ещё помнит такие :).

Единственная причина, по которой не всегда покупают  электроуправляемые рольставни с клавишным включением или с дистанционным пультом управления — это ЦЕНА!

Спешим Вас порадовать! Вы можете прямо сейчас заказать и купить у нас  по цене рольставен с ручным подъёмом.

Если говорить точнее, разница составит не более 150-250 руб., в зависимости от размеров роллеты.

Вы спросите — откуда такая щедрость? И будете правы, все знают, где можно взять бесплатный сыр. Ответ на этот вопрос есть. Изначально рольставни были предназначены для монтажа снаружи здания — на окна, на двери, на торговые ларьки… Условия эксплуатации рольставен были экстремальные — холодная зима, жаркое лето, повышенная влажность и вандализм. Разумеется, что для подобных условий использовались соответствующие механизмы и двигатели, способные долго и бесперебойно работать.

Учитывая намного более щадящий режим эксплуатации рольставен дома (в санузле, на балконе, на витринных шкафах, в прихожей), мы подобрали новый электродвигатель, способный надёжно и долго работать в домашних условиях.

В целях надёжной работы подобного изделия мы продаём его только вместе с установкой. Стоимость монтажа электрической  рольставни в туалет и в другие места внутри помещений — 3 000 руб.

Возможность установки электроуправляемых рольставен с клавишным выключателем определяет эксперт на месте.

Вызвать бесплатно эксперта можно по тел. +7 (495) 777-55-07.

Все Новости